Официальный сайт Счетной палаты Чукотского автономного округа
СЧЕТНАЯ ПАЛАТА
Чукотского автономного округа

Дата публикации: 20 сен 2021г.


Заседание Коллегии Счетной палаты Чукотского автономного округа от 10 сентября 2021 года



На очередном заседании Коллегии Счетной палаты Чукотского автономного округа рассмотрен и утвержден Отчет по результатам контрольного мероприятия «Проверка законности установления и выплаты денежного вознаграждения лицам, замещающим государственные должности в Думе Чукотского автономного округа, за период 2017-2020 годы и 1 полугодие 2021 года».

Объектом контрольного мероприятия явилась Дума Чукотского автономного округа. Коллегией приняты решения о направлении отчета в Думу и Губернатору Чукотского автономного округа.

Также, Коллегией внесены изменения в План работы Счетной палаты Чукотского автономного округа на 2021 год и отменены пункты 1 и 3 Представления от 2 апреля 2021 года №2/п, пункт 4 Представления от 2 апреля 2021 года №1/п, направленных Государственному казённому учреждению Чукотского автономного округа «Управление автомобильных дорог Чукотского автономного округа» и Департаменту промышленной политики Чукотского автономного округа, в соответствии с решением Арбитражного суда Чукотского автономного округа.